Вопрос об угрозе Госдепа в случае расширения фронта на Украине
https://russian.rt.com/world/news/1336440-gosdep-ukraina-udary
"Если Россия попытается расширить этот фронт, Украине будет позволено достигать целей на большем расстоянии"
___
Какова цель этого заявления по Вашему?
Даже идиот понимает что таким заявлением РФ не остановить. Вообще никак не остановить.. наши ядерные силы с начала СВО в повышенной боеготовности.. на всякий случай. Тогда зачем сотрясать воздух?
Ну, очевидно американцы заранее создают "правила", нарушение которых будет оправдывать усиление эскалации конфликта с их стороны. Т.е. к мирным переговорам они априори не готовы как я понимаю. Ясно что НАТО не может позволить себе потерять престиж, в случае поражения Украины.
А теперь внимание, вопрос:
если о мирных переговорах и речи быть не может, тогда зачем серия т.н. "мирных конференций по Украине"? В чем смысл?
И разве поставки F-16 не являются позволением достигать целей на большем расстоянии?
Смысл этих "мирных переговоров" не более, чем пиар. Что же касается поставок F-16, то они будут гореть не хуже танков Abrams и
Challenger, но только в воздухе, не достигая земли!
А куда его расширять?
Россия использует все ресурсы, в бой идут даже больные и калеки.
Она бы расширила, но кто ей даст?
западные "мирные" конференции, как всегда наоборот от своего истинного смысла
"Даже идиот понимает что таким заявлением РФ не остановить. Вообще никак не остановить."
Это утверждение голословно и никак не доказано.
Ваша наивность в том, что Вы считаете, что россию невозможно остановить.
Возможно.
Россию уже остановили.
2,5 года войны и не захвачена ни одна область в своих территориальных границах.
Это разве не остановили?
И Вы не правы говоря, что не может идти и речи о мирных переговорах.
О них говорят постоянно, но не на условиях россии, которая хочет, чтобы ей отдали даже те территории которые она не захватила.