Стоит ли подавать документы в вузы через госуслуги?

Player CS GO Знаток (325), открыт 2 дня назад
Собираюсь подавать документы в вузы, сначала хотел через сайты, но это ужас какой-то (всё супер сложно, хоть я и не глупый, но это прям хард задача), собираюсь через госуслуги. Слышал, что с госуслугами постоянно проблемы какие-то, и можно вообще пролететь. Стоит ли их вообще использовать? И в идеале я хотел совместить их, типо: госуслуги + сайты, подавать документы в каждый вуз и там и там, так можно сделать, или из-за такого тандема только проблем себе создам? Отвечайте пожалуйста серьёзно, очень нужна помощь.
3 ответа
Ker Tanjiro Ученик (235) 2 дня назад
Не стоит, даже альтушку не могут дать через этот сервис
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (211580) 1 день назад
По обстоятельствам. Но, с Госуслугами связываться только там, где тебе ничего не нужно решать быстро. Когда знаешь точно - вот сюда оригинал, здесь первый приоритет и т.п. Да и тут можно пролететь...
В общем, не связывайся совсем - меньше проблем будет
А через вуз - это сначала кажется, что трудно - подскажут всегда - не переживай!