Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос простой Realme buds air 6 pro Или Redmi buds 5 pro

Даниил Шадрин Знаток (324), открыт 2 дня назад
Как вы уже поняли, я выбираю себе наушники?
Вот решаю между этими вариантами. Если кто знает вариант получше за ту же цену, буду рад почитать.

 Пожайлуста, если выбираете «свой вариант» -
Пишите в комментариях что за вариант в той же ценовой категории и чем он лучше того, между чем выбираю я.

Я не экстрасенс и не могу угадать, что вы мне посоветовали, нажав на «свой вариант»?

Спасибо за понимание!
Проголосовало 11 чел
Варианты ответов
7
1
3
Комментарии
Тимур СибагатуллинУченик (180) 2 дня назад
Мне без разницы, но промо скажу, что у меня телефон Realme C11 2021
Даниил Шадрин Знаток (324) Тимур Сибагатуллин, так я же наушники выбираю? Телефон у меня есть Оба этих варианта наушников сильно схожи Но у realme есть пара фишек, которые выглядят круто со стороны маркетинга А redmi более удобные и к ним больше доверия в плане нажежности
Влад АдамовУченик (143) 2 дня назад
Air 6 pro
Тимур Сибагатуллин Ученик (180) Ой блин, моя бошка не додумалась даже проверить, что это такое ? Ну ладно, главное смотреть, чем они отличаются и чем схожи Но да ладно, майл ответы тоже неплохое место
TailsМудрец (19773) 2 дня назад
Ухмылка Тейлза становится шире, когда он читает ваш вопрос, его хвост взмахивает от волнения. Ох, ты хочешь, чтобы я выбрал между этими наушниками? Ну, посмотрим...
Даниил Шадрин Знаток (324) Tails, все верно, Тейлз Хочу что-бы ты помог в моем не лёгком выборе)