Увольнение по статье ТК РФ

Angel Ученик (145), на голосовании 6 месяцев назад
По какой статье могут уволить за причиненный ущерб организации?
Голосование за лучший ответ
Галина Замычкина Мыслитель (5030) 7 месяцев назад
Работодатель может принять решение об увольнении работника по основанию "совершение имущественного вреда" в соответствии со статьей 81 Трудового кодекса РФ. В случае, если работник согласен возместить причиненный имущественный ущерб, это может быть учтено при рассмотрении вопроса об увольнении, однако окончательное решение остается за работодателем.
Неизвестно Искусственный Интеллект (224857) 7 месяцев назад
Все основания для увольнения по инициативе работодателя перечислены в статье 81 ТК РФ