Колледжи в Уфе после 9 класса программирование.

Вадим Мазитов Профи (581), закрыт 1 день назад
Здравствуйте, можете пожалуйста посоветовать уфимские колледжи, куда берут после 9 класса и в которых есть направление по программированию. Желательно, чтобы были недалеко от Российской 33/4.
Дополнен 2 дня назад
Для особо умных поясняю. В поисковике я нашел информации, но её как-то маловато. Я думаю, что возможно найти больше, чем 3 колледжа
Лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (211580) 1 день назад
Никто тут за тебя не собирается искать инфу. Это нетрудно из трех колледжей выбрать три и подать в них доки...
Вадим МазитовПрофи (581) 1 день назад
Я не прошу искать, если ты у нас такой занятой, то иди лесом. Может кто-то знает, путь подскажет если не сложно. Я тоже не искал бы для какого-то рандомного челика инфу тратя своё время.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (211580) Вадим Мазитов, Как школьнику поступить на обучение по производству и управлению БПЛА Будущее за беспилотниками и искусственным интеллектом. Как в военном, так и в гражданском деле. Задачи по развитию этих направлений поставлены руководством страны ещё в 2022 году. С интересом узнали, что  "Алабуга Политех" уже приглашает выпускников 9-11 классов, на  профиль "Аэронавигация и программирование БПЛА": ▪️Бесплатное обучение в колледже ▪️Зарплата до 260 000 рублей уже с первого курса. ▪️Проживание в современных ЖК ▪️ Система обучения: работа + колледж. Отлично, что учащиеся профильного ПТУ (простите, колледжа) и высшей школы с первого курса официально трудоустраиваются на производстве. Нужны люди, умеющие работать руками.
Вадим МазитовПрофи (581) 1 день назад
Вау, чел, не знаю что сказать. Спасибо большое. Реально единственный нормальный ответчик за 2 дня.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (211580) Вадим Мазитов, Поступай сюда - потом доучишься на инженера и будешь в шоколаде... Война надолго... и лучше быть со специальностью, то есть со знаниями
Остальные ответы
Сергей Жердев Знаток (462) 2 дня назад
Нет, к сожалению, ты не поступишь
Вадим МазитовПрофи (581) 2 дня назад
Брух. Ладно, я пошел в роблокс
Валерий Искусственный Интеллект (198181) 2 дня назад
Человек, не умеющий пользоваться поисковиком, хочет учиться на программиста? Это все равно, как если бы я, пенсионер, решил на балерину учиться!
Вадим МазитовПрофи (581) 2 дня назад
Ты думаешь, что я настолько тупой? Если ты думаешь, что первым делом я пошел в мэил ру вместо яндекса, то у меня для тебя плохие новости
Валерий Искусственный Интеллект (198181) Вадим Мазитов, Ты много о себе вообразил, если думаешь, что мне не безразличны новости о чужом мне пацаненке.
Вадим МазитовПрофи (581) 2 дня назад
Но я бы посмотрел, как ты на балерину учишься