Голосование за лучший ответ
Кирилл Барсуков
4 месяца назад
Едь к ветеринару. У него вполне могут быть внутренние повреждения, даже если он этого не показывает. Либо у него стресс. У животный часто сонное состояние перед смертью. Так что лучше не ждать, пока все само наладится, а ехать в ветеринарку
Kitsune Takagi
4 месяца назад
У него может быть внутренняя травма, сотрясение мозга, да все что угодно - коте летел со 2 этажа и это чудо, что он вообще пока еще жив. К ветеренару его надо, причем чем быстрее - тем лучше. Пройти обследование по полной программе, узи там, рентген - тогда можно будет назначить лечение.