Мужчина, женщина может быть твоим антидепрессантом?

может, если секс даст

Об очевидном....)

Жаль если у них нет такой женщины, которая дарит им Вейб)))

Уже нет,так-как больше не верю женщинам,какое-то глубокое внутреннее отторжение созрело

Аналогично)

Да. Когда положишь голову ей на колени, а она тебя по ней гладит.

Учитывая, что антидепрессанты оказывают токсическое воздействие на мозг и вызывают его повреждение, думаю может.)

Нет.

Конечно, если у неё есть хорошие сочные булочки, которые можно пожамкать!

Искусственный интеллект

да легко!

Странное дело,но сосание женской груди даже очень сильно расстроеному мужчине помогает восстановить душевное равновесие...
Женщины- прикладывайте своих мужчин ,пусть успокоятся!