Где ошибка в коде

XlopHik Ученик (139), открыт 2 дня назад
@echo off
setlocal enabledelayedexpansion

set "targetSize=20000000" REM Размер файла в байтах (19 MB = 19 * 1024 * 1024 байт)

echo Поиск .exe файлов размером примерно 19 МБ...

for /r %%i in (*.exe) do (
set "fileSize=%%~zi"
REM Проверяем, если размер файла близок к целевому размеру
set /a diff=fileSize - targetSize
if !diff! geq -1048576 if !diff! leq 1048576 (
echo Найден файл: %%i
)

pause

такой код вставляю в батник а он просто крашится
2 ответа
Минирсику писику Профи (947) 2 дня назад
 @echo off
setlocal enabledelayedexpansion

set "targetSize=20000000" REM Размер файла в байтах (19 MB = 19 * 1024 * 1024 байт)

echo Поиск .exe файлов размером примерно 19 МБ...

for /r %%i in (*.exe) do (
set "fileSize=%%~zi"
REM Проверяем, если размер файла близок к целевому размеру
set /a diff=fileSize - targetSize
if !diff! geq -1048576 if !diff! leq 1048576 (
echo Найден файл: %%i
)

pause
XlopHikУченик (139) 2 дня назад
все равно крашит
Минирсику писику Профи (947) XlopHik xlophikov, Основные исправления: Убедитесь, что setlocal enabledelayedexpansion включен, чтобы можно было использовать !variable! для доступа к переменным внутри блока for. Проверьте, что targetSize установлен правильно. Убедитесь, что diff вычисляется правильно и используется в условии if. Если у вас все еще возникают проблемы, убедитесь, что у вас есть права на доступ к файлам и что файлы .exe действительно существуют в указанных директориях.
Алекс Куха Высший разум (452384) 2 дня назад
Спрашивай того, кто этот код тебе дал