War thunder Кейсы за серу

килька аламмахалам Знаток (308), на голосовании 9 месяцев назад
Когда в тундре появятся кейсы за серебро, накопил 10 лямов, слить хочется)
Голосование за лучший ответ
⭐ Рэинбоу Дэш ⭐ ☑ Мыслитель (9758) 10 месяцев назад
я тебе серы из уха щас достану куплю кейсов
килька аламмахаламЗнаток (308) 10 месяцев назад
А давай)
lovv3003 Мастер (2209) 10 месяцев назад
я знаю одного челика, у него много серы в ушах. Столько тебе танков и самолетиков с кораблями выпадет)
Дай его контактик)
lovv3003 Мастер (2209) килька аламмахалам, 8 (495) 952-88-33
Radeon_Сергеевич Оракул (69389) 10 месяцев назад
Обычно на праздники или какие-то ивенты делают вообщем жди
Иван Романов Просветленный (29944) 10 месяцев назад
Оно того не стоит, поверь...
Я больше 20 лямов слил, 4 наклейки и один декоратор, спасибо и иди на*** улитка.