О! Валерия Ильинична Новодворская-Вы ли это? Ваша ведь чеканная фраза? Или Ваша реинкарнация в этом мире -из Того? -Судя по аватаре "ОТПОР" - дух Ваш присутствует и вдохновляет... Некоторых...
Одиночество женщин состоит из коротких периодов разовых или непродолжительных отношений,перемежаемых периодами поиска. Таким образом,Женщины никогда не одиноки на деле,всегда есть толпа желающих предложить свое общество, Проблема женского одиночества в толпе-это проблема выбора партнера,соответствуюго критериям в ее представлении. Не видит таких- или одинока или перебивается случайными.
Не, не факт, соседка в городской квартире в 30 с подругами колобродили ( в женской компании) . Уже лет 12 живёт одна с двумя котами...))) Только ноет по ночам...)))