Это правда, что одинокие свободные женщины, постоянно спят с разными мужчинами?

Море грусти Мудрец (14944), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Игорь Суворов Гуру (3866) 10 месяцев назад
Даже неодинокие и несвободные женщины)
Остальные ответы
СветЛана Искусственный Интеллект (277256) 10 месяцев назад
разочарую, но нет
Sorin SurujiuМастер (1411) 10 месяцев назад
мужей меняет а любовника нет
СветЛана Искусственный Интеллект (277256) Sorin Surujiu, кто такая счастливица ?
Le✘us Мастер (1404) 10 месяцев назад
иногда даже с двумя-тремя одновременно!
Розмари Шэнехан Просветленный (31960) 10 месяцев назад
Нет, обычно эти бессмысленные телодвижения ни к чему.
SASSМудрец (17138) 10 месяцев назад
О! Валерия Ильинична Новодворская-Вы ли это? Ваша ведь чеканная фраза?
Или Ваша реинкарнация в этом мире -из Того?
-Судя по аватаре "ОТПОР" - дух Ваш присутствует и вдохновляет... Некоторых...
SASS Мудрец (17138) 10 месяцев назад
Одиночество женщин состоит из коротких периодов разовых или непродолжительных отношений,перемежаемых периодами поиска.
Таким образом,Женщины никогда не одиноки на деле,всегда есть толпа желающих предложить свое общество,
Проблема женского одиночества в толпе-это проблема выбора партнера,соответствуюго критериям в ее представлении.
Не видит таких- или одинока или перебивается случайными.
★★★ Искусственный Интеллект (205299) 10 месяцев назад
Во всяком случае разнообразия больше, чем в браке
Франк Искусственный Интеллект (123575) 10 месяцев назад
Не, не факт, соседка в городской квартире в 30 с подругами колобродили ( в женской компании) . Уже лет 12 живёт одна с двумя котами...))) Только ноет по ночам...)))
Почта Удалена Просветленный (21418) 10 месяцев назад
Чаще им вообще никто не дает
Море грустиМудрец (14944) 10 месяцев назад
это почему же?
Почта Удалена Просветленный (21418) Плохиш, не пользуются они успехом у мужчин