Расскажите, пожалуйста, про все виды римского доспеха от лучшего к худшему.

Марк Лысин Профи (514), открыт 2 дня назад
3 ответа
Данил Абрамов Просветленный (33527) 2 дня назад
А ты думаешь, на свете много знатаков римских доспехов?
Марк ЛысинПрофи (514) 2 дня назад
Я задал этот вопрос как раз чтоб люди, которые разбираются в этом, рассказали понятно и ëмко. Что ты тут забыл, я не знаю и знать не хочу.
Роман Барсуков Гуру (4698) 2 дня назад
вначале...была палка потом появилась баллистическая ракета Р-36М
Марк ЛысинПрофи (514) 2 дня назад
А потом Бог забил болт на своих детей, потому что они всë равно убивают друг друга.
Mr W Мастер (1176) 2 дня назад
Лорика сегментата(распространенный, но не лучший)
Ламеллярный
Кольчуга(база)
Лорика Мускулата
Лорика Хамата
Лорика Плюмата
Лорика Сквамата
Могу нагородить чуши, так как это субъективный топ
Mr WМастер (1176) 2 дня назад
Все доспехи я, конечно же не буду перечислять т.к слишком долго
Марк Лысин Профи (514) Mr W, ладно, посмотрим.