Проверка целостности ресурсов в игре Zenless Zone Zero бесконечная!!!
Хотел сегодня загрузить игру, чтобы завтра по быстрее поиграть, но появилась такая штука как проверка целостности файлов. До этого всё грузилось просто замечательно, но именно при ней у меня появилась бесконечная проверка, сидел где-то 20-30 минут. В итоге за все эти минуты проверка прошла на целые 0%! Можете подсказать из-за чего такое может быть? (Играю на Европе)

ZZZ
Точно такая же проблема! Переустановка не помогла, восстановление файлов тоже. Что делать не представляю
Решилась проблема?
Короче решения пока нет надо ждать патча.
Мне центр помощи ответил так
- Переключите сеть: попробуйте переключиться с 4G на Wi-Fi и наоборот;
- Следуйте инструкциям и нажмите главную кнопку (кнопка "Сбой загрузки"). Кроме того, попробуйте очистить кэш загруженных ресурсов и восстановить ресурсы;
- Проверьте каталог установки вашей игры (X:\X\HoYoPlay\games\ZenlessZoneZero Game) и удалите файл .7z, затем загрузите игру заново.