Не меняется имя пользователя в Windows 11

kindofsortof Ученик (147), на голосовании 9 месяцев назад
Поменяла имя пользователя, но изменения видны только если перейти в accounts > your info. В настройках слева сверху (как на 2 фото) изменения не вступили в силу. Как это исправить? Меняла имя как в самой системе, так и на сайте Microsoft
Голосование за лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (293615) 10 месяцев назад
Выйди из аккаунта, перезагрузи, зайди в аккаунт, подтверди его.
Или просто создать локальную/автономную учётную запись.
Параметры, учетные записи, семья и другие пользователи.
другие пользователи, добавить учетную запись, нажать "у меня нет данных этого человека", далее нажать "добавить пользователя без учетной записи Майкрософт".
будет локальная (автономная) учетная запись без привязки к интернету.
https://i.imgur.com/8fO8tqm.png (скриншот).
Изменить тип учетной записи (выдать права администратора ) так:
https://i.imgur.com/1TT5kLd.png (скриншот).
Имя задать латинскими буквами.
Быстро переключатся между учетными записями нажатием клавиш WIN+L.
Артур ГорбачевскийПросветленный (29004) 10 месяцев назад
у клиента Выключается ноутбук сам по себе через некоторое время.
Перед этим я поменял 2 планки оперативы, процессор, ssd
Миша Искусственный Интеллект (293615) Артур Горбачевский, это все таки ноутбук, какой на какой процессор заменил?