Вы в своих ответах часто рекомендуете людям яндекс-доставку еды. Из чего можно сделать вывод, что сами часто ею пользуетесь, то есть не сами готовите. Конечно, тут никаких денег не хватит. - готовая еда объодится втрое дороже, чем покупка продуктов для ее приготовления и домашняя готовка.
Ответ на ваш вопрос зависит от исходных данных:
- сколько денег осталось
- - какие продукты есть в запасе (чтобы понять, что именно нужно докупить в дополнение к ним)
- - имеются ли родственники-подруги-соседи, у которых можно перехватить небольшую сумму или к которым можно раз в день зайти на обед/ужин.