Непонятный "шарик" Прощупывается в области лопатки.

Егор панов Ученик (114), на голосовании 3 месяца назад
Чесал Спину, и Нащупал Непонятный подкожный шарик, диаметром около 6мм. Подскажите что это может быть.
Голосование за лучший ответ
Егор Шудегов Знаток (344) 4 месяца назад
Вероятнее всего это гнойная киста, воспалительный процесс произошел вот и все, сходи на прием к хирургу лучше
Роевик Мыслитель (7877) 4 месяца назад
Имплантант оставшийся после похищения.
Жировик.
Валерий - Врач Просветленный (35224) 4 месяца назад
В этом месте образовался спазм, то есть до спазмированных сосудов кровь поступает в нормальном количестве, а дальше не может уйти и начинает образовываться шарик. Энергетики пил? Головные боли бывают?