Почему мои друзья говорят, что золотой унитаз- это не модно?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (139227), открыт 3 недели назад
Стоит ли такой ставить?
12 ответов
Mr. Втулка Профи (916) 3 недели назад
у тебя денег не хватит, уже можно забить
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (139227) 3 недели назад
Ты откуда знаешь? Ты видишь что я сейчас сижу ц трусах и пью жигуль?
Леонид Оракул (60143) 3 недели назад
ну.. когда есть столько золота, а мысли дальше унитаза не идут - это уже - диагноз...
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (139227) 3 недели назад
Так его купить вначале надо
Леонид Оракул (60143) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, ну хорошо, пусть - если - есть сток бабла... коль прикидывают - стоит ли купить - значит бабки есть.. .суть ль этого не меняется...
Евлампий Быков Оракул (69099) 3 недели назад
Они просто завидуют. Он всегда будет в моде.
Белка Искусственный Интеллект (126142) 3 недели назад
Куда ставить? Его же на голове носят. последний писк!
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (139227) 3 недели назад
В клозет
Белка Искусственный Интеллект (126142) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, Сам клозет уже не моден - вот в чем проблема. Всё прогрессивное человечество за открытость и естественность. так что сливаемся с природой, экономим золото
Mr W Мастер (1228) 3 недели назад
А зачем тебе золотой толкан? Функций других не выполняет, стоит как паровоз, ещё и выглядит колхозно.
нет наркотикам! Мыслитель (6031) 3 недели назад
правильно говорят..если стены пол и потолок из чистого золота царской чеканки а посередине стоит унитаз опять из чистого золота -это уже колхоз в полном смысле этого слова...
Лепёха Мыслитель (7988) 1 неделю назад
Ну дураки, е-мае. Золотой унитаз всегда был в моде.