Как избавиться от этих жуков которые сьели пол огорода?

Sandy Crood Ученик (139), на голосовании 3 месяца назад
Дополнен 4 месяца назад
вот эти
Голосование за лучший ответ
Максим Совалков Гуру (2695) 4 месяца назад
Отравить их химикатами, а затем собирать на огороде химический урожай
Дмитрий Дефендер Ученик (193) 4 месяца назад
Купить отраву, на упаковке отравы будут указаны пропорции о разведении её с водой, и начать распылять огород.
нет наркотикам! Мудрец (15804) 4 месяца назад
собирать вручную резиновые перчатки баночку в руки и вперёд...они не кусаются..
Ирина Иванова Профи (501) 4 месяца назад
Отдать ещё полгорода, может подавятся?
Виктор Веселков Оракул (58523) 4 месяца назад
а может уже и не надо они уже наелись а так применять препараты Актара , КАРАТЭ ЗЕОН