стим дек
Это Arch. Ставь пакеты через pacman.
Я хочу скачать медиа гет
Так есть классические торрент-клиенты для Linux, типо Transmission и Qbittorrent. Они спокойно ставятся из родных репозиториев Arch.
я скачал установщик для линукса с официального сайта (какой-то архив)
Исходники что ли?
через какую программу мне его нужно запустить
Если это исходники, то их надо компилировать и опакечивать.
Очень не хотелось бы прибегать к командным строкам и т.п.
А к ним прибегнуть и надо, и не боятся терминала. Mediaget ставится из AUR. И делается это одной единственной командой.
yay -Suy mediaget
Святослав НужновУченик (187)
9 месяцев назад
Спасибо, я пробовал эти торрент клиенты(qbit выдает 1мб и меньше, трансмиттер вообще не находит сидов), и на виндовс я изначально пользовался классическим торрентом, но в какой-то момент скорость стала неадекватно низкой или вообще не грузило, таким образом я наткнулся на медиа гет с которым проблем не было (возможно это из-за моего оператора). Именно поэтому я иду по такому сложному пути)