Яндекс Маркет.сплит как оплатить?

Пытаюсь оплатить сплит
Выходит ошибка:net::error_blocked_by_csp
Как исправить

У меня обнулили весь сплит из-за того, что я не могла оплатить платежи вчера целый день. Отлично.... Кто вернет мою хорошую историю по платежам теперь?

Только что смогла оплатить сплит через карту Яндекс Пэй. Только так(

Такая же история и сегодня тоже , из-за этого пошла просрочка и заморозили баланс Сплита .

То же самое. Весь день пытаюсь оплатить, 2жды писала в поддержку. Говорят - пробуйте позже. С 14 дня не работает, уже 21 час. Куда позже то?

зайдите в личный кабинет банка в раздел лимиты и ограничения и разрешите покупки в интернете без уведомления смс. оплатите и установите снова запрет. и не забывайте делать так перед каждым списанием. не благодарите.