Потому что они НЕ подруги, а так для перепиисЬки по интернету.
Ли МинхоУченик (120)
4 месяца назад
С девочкой из реальной жизни я дружу 2-3 года, раньше я была ей одержима и хотела проводить время только с ней, но как поступила в колледж, интерес пропал
У меня вопрос, почему в первый день после применения я строила какие-то планы с ними, а после они меня больше не интересуют, общаться с ними желания нет, но и игнорить стыдно, потому что сама оборвала связи, сама попросила прощения.
Почему все снова повторяеться?
Может мне просто надоедает частое общение, я не знаю, но раньше я была одержима дружбой и была готова на все, не понимаю что изменилось.