Стоит ли обновлять Vivo Y31 4/128 на Mi 10 8/256? Он же флагман, но 2020 года. Или же стоит не обновлять пока что?

Огурец Гуру (2644), на голосовании 1 месяц назад
Есть ли смысл?
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Просветленный (26000) 2 месяца назад
Обновление Vivo Y31 4/128 на Mi 10 8/256 имеет смысл, если вам важны более высокие производительность и улучшенные характеристики. Mi 10, хотя и выпущен в 2020 году, остается мощным устройством благодаря процессору Snapdragon 865, 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Он также имеет качественный AMOLED-дисплей с частотой обновления 90 Гц и набор мощных камер [[❞]](https://www.chotot.com/mua-ban-dien-thoai-xiaomi-mi-10-sdmd15ml1928) [[❞]]( https://market.yandex.ru/product--smartfon-xiaomi-redmi-note-12-pro/1809192277/reviews ).

С другой стороны, Vivo Y31, выпущенный в 2021 году, позиционируется как устройство среднего класса и значительно уступает Mi 10 по производительности и функциональности. Если для вас важны современные игры, требовательные приложения и высококачественная камера, то переход на Mi 10 будет оправдан.

Однако, если текущие задачи Vivo Y31 справляются с вашими потребностями, и вы не чувствуете острой необходимости в апгрейде, то возможно стоит подождать выхода новых моделей. Также стоит учесть состояние Mi 10, если он был в использовании, и убедиться, что он в хорошем техническом состоянии [[❞]](https://market.yandex.ru/product--smartfon-xiaomi-12/1496980435/reviews) [[❞]](https://www.chotot.com/mua-ban-dien-thoai-xiaomi-mi-10-sdmd15ml1928).
ОгурецГуру (2644) 2 месяца назад
На моём смартфоне меня не устраивает камера
ОгурецГуру (2644) 2 месяца назад
А цена в 11-12 тыс за него это норм?
Chromatic Scale Просветленный (26000) Перец, Если вас не устраивает камера на вашем текущем смартфоне Vivo Y31, переход на Xiaomi Mi 10 будет значительным улучшением. Mi 10 имеет мощный 108-мегапиксельный основной сенсор, который позволяет делать высококачественные фотографии и записывать видео в разрешении 8K【14†source】【17†source】. Что касается цены, то 11-12 тысяч рублей за подержанный Xiaomi Mi 10 8/256 ГБ является вполне разумной. В зависимости от состояния устройства и наличия гарантии, цены могут варьироваться. Например, на различных платформах стоимость Mi 10 в хорошем состоянии колеблется от 9000 до 14700 рублей【15†source】【16†source】. Учитывая ваши требования к камере и общую производительность, обновление до Mi 10 будет хорошим выбором. Однако убедитесь, что устройство в хорошем техническом состоянии перед покупкой.