Хотел купить в кредит на валдбериз

глеб остапенко Мастер (1452), на голосовании 5 месяцев назад
Хотел купить видеокарту на вб в кредит, посмотрел кто одобрил и решил не покупать, закрыл страницу и вижу что видеокарта уже находится в сборке. Теперь думаю, может быть без моего согласия подписался кредит. Где мне посмотреть информацию по поводу этого ?
Голосование за лучший ответ
(не) гений человечества Профи (824) 6 месяцев назад
лол, покупать что то серьёзное на вб такой абсурд, насмешил
Cool 777 Гуру (2522) 6 месяцев назад
без твоего согласия и хата заодно переписалась ) ...
глеб остапенкоМастер (1452) 6 месяцев назад
Просто я отменил покупку в кредит, но заказ всё равно появился на сборке