Молодежный кредит сбербанк

Максим Михайлов Ученик (200), открыт 3 недели назад
Может кто знает или может кто сталкивался, смотрел предложение по кредитам в сбербанке и в приложении показало молодежный кредит,как долго он будет висеть как молодежный и когда изменится на потребительский обычный и от чего это зависит?
2 ответа
barebuXD Мастер (1710) 3 недели назад
Повзрослей зумерок
Максим МихайловУченик (200) 3 недели назад
Хорошо пепсикольный, это неизбежно
Юсупова ЖасминУченик (142) 3 недели назад
а ваша беременная мать гордилась бы вами, если узнала о том, что вы пишите в интернете? о том что у вас порвалась уздечка, о том что вы оскорбляете всех, вроде взрослый мужчина, а самоутверждаетесь за счет других.
barebuXD Мастер (1710) Юсупова Жасмин, она мной гордится, а вот вы сирота.