Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать когда ни кому ненужен?

Светлана Ученик (214), закрыт 17 лет назад
галина Гуру (2552) 17 лет назад
Жить и искать себя.... даже в 35....
Пользователь удален Ученик (248) 17 лет назад
Такого не бывает. Посмотри вокруг, обязательно найдестя человек, который в тебе нуждается=)
Алла Исаченко Профи (572) 17 лет назад
Попробуй быть нужной себе. Найди интересные занятия.
вера Мыслитель (8363) 17 лет назад
В мире много людей которые могут любить тебя, и которых можешь любить ты! Не отчаиваться.
Наталья Дармидонтовна Просветленный (30767) 17 лет назад
Заведи кошку или собаку. Для начала.

Отвлекись от этих мыслей, книжку почитай (напр. , "Старик и море"), пойди погулять, ляг выспись (утро вечера мудренне) .
Не тоскуй!
Frunze Dzvakeryan Мудрец (12600) 17 лет назад
Nu kagdi komu-to nugen moget on eto ne chustvuet, no on vse-taki nugen, ili svoey materi ili detyam ili mugu ili otcu ne znayu no esli ug pravda ne komu ne nugen, to givi dlya sebya, i uvidesh skoro mnogim budesh nugna.
Фишер М. В. Мастер (1379) 17 лет назад
Перестать плакать и жалеть себя и заняться хоть каким-нибудь делом. А еще можно на помойку пойти-червяков покушать
Neon29 Гуру (3202) 17 лет назад
Cветлана а ты разве когда то была нужна кому то??? Светлана всю свою жизнь человек идет к одиночеству! Это очень страшно, очень грустно.. просто пока живешь, общаешься - не задумываешься об этом...
Мы все никому не нужны... каждый сам по себе если подумать....
не знаю... я думаю единственные существа которые нас могут любить такими какими мы есть это животные ..которые ждут тебя с работы. которые любят тебя просто так, такой какая ты есть, которые смотрят тебе в глаза и ты понимаешь, что даже ради этих глаз тебе можно и нужно жить...
Как говорил известный актер Григорий Вицин " чем больше общаешься с людьми, тем больше любшь животных"...
так что не расстраивайся ...это необходимо принимать как реальность..все люди в старости остаются одиноки, не находят понимания... это очень жестоко, это очень печально...мне когда я задумываюсь становиться просто не по себе, очень страшно....лучше конечно об этом не думать...

Ju-ju Профи (526) 17 лет назад
Найди того, кому ты нужна.
Serg E. Просветленный (29442) 17 лет назад
то же самое когда ты кому-то нужен....
Похожие вопросы