Подскажите что лучше кредит взять или кредитную карту?

максим Миксер Ученик (123), открыт 3 недели назад
на покупку электроники?
7 ответов
Ghost Fox Мастер (1904) 3 недели назад
Лучше кредит. На кредитной карте у тебя будет лимит. А в целом зависит от процентов.
максим МиксерУченик (123) 3 недели назад
ну мне и нужен лимит до 100к просто выгода где больше в карте или в кредите?
Ghost Fox Мастер (1904) максим Миксер, на карте обычно проценты завышают будь здоров. То есть может быть такое, что взял кредтку на 100к, а отдавать будешь 150к.
Даня'ля Мацукевич Профи (603) 3 недели назад
кредитную карту
максим МиксерУченик (123) 3 недели назад
там типо кешбеком можно кредит погасить?
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (160131) 3 недели назад
Тут есть нюансы. Если беспроцентный период достаточный, где вы покроете долг, то карта лучше будет. Можно и бонусы подкопить. Если вы точно будете долго гасить, то кредит лучше. Или узнать про вариант рассрочки.
максим МиксерУченик (123) 3 недели назад
в течении года погашу точно
максим МиксерУченик (123) 3 недели назад
безпроентный период 1 год
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (160131) максим Миксер, тогда вы сами ответили на свой вопрос.
Сергей Искусственный Интеллект (123810) 3 недели назад
Конечно важно, какая сумма, но вообще кредитные карты лучше, если по уму оформить несколько карт, то переплаты вообще можно избежать.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (675449) 3 недели назад
На небольшую сумму, безусловно лучше кредитная карта.
Конечно, если уверены что уложитесь в льготный период.
максим МиксерУченик (123) 3 недели назад
здравствуйте сумма 100 тыс рублей даже вроде до ста уложусь
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (675449) Тогда кредитка с "хорошим" льготным периодом, например Альфа (365), ВТБ (200) или даже Сбер (120).
Станислава Дундукова Ученик (133) 2 недели назад
Посмотрите реально рассрочку в магазине. В том же Олди.ру можно ее оформить.