Шумит вилка rock shox

forggi Ученик (109), на голосовании 3 месяца назад
У меня первая пружинно масляная вилка, когда я ее проживаю слышен звук как будто воды. Это масло в картридже такой звук издаёт? Так и должно быть?
Голосование за лучший ответ
Пангасиус Крэй Мудрец (13666) 4 месяца назад
Пора разобрать её и прочистить. Как называется?
forggiУченик (109) 4 месяца назад
Rock shox xc30
Пангасиус Крэй Мудрец (13666) Данила Крочак, это обслуживаемая вилка, посмотри ролики на ютубе как самому её разобрать и обслужить, нужно будет ещё вилочное масло, либо мастеру отдай, вилка совсем неплохая, не зачем губить её, масло отработанное чавкает в демпфере
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (102733) 4 месяца назад
Да,это так картридж шумит.У самого две такие.