Вопрос женщинам в пределах 26-34 лет - какие кофты,топы и/или платья вы предпочитаете - одноцветные или с рисунками? ++

Nravitsya byt' takoy kakaya est' Профи (517), на голосовании 3 месяца назад
Или с рисунком/надписями?

Может это несколько странно - уже давно,как одноцветные вещи мало какие нравятся,когда все-таки есть возможность "скупить",то покупаю с рисунками и/или надписями,хочу чтобы почти все были такие. Именно к годам тридцати стали нравиться лишь такие.

ОБЪЯСНЕНИЙ ПОЧЕМУ МОЖНО НЕ ПИСАТЬ,ДОСТАТОЧНО ЛИШЬ О ТОМ КАКИЕ ИМЕННО - ОДНОЦВЕТНЫЕ КОФТЫ/ПЛАТЬЯ И ПРОЧЕЕ (И С ДЛИННЫМ И С КОРОТКИМ РУКАВОМ) ИЛИ С РИСУНКАМИ/НАДПИСЯМИ НА НИХ.
Голосование за лучший ответ
Аккаунт Мыслитель (9549) 4 месяца назад
Ну я лично предпочитаю разноцветные просто я веселая и жизнерадосная :D