Закон и порядок
+4КМО в областном военкомате.
В конце июня позвонили из районного военкомата и сказали, что 1 июля нужно явиться на очное КМО в областной военкомат. Врач там меня осмотрел и утвердил категорию "В" по плоскостопию. Вопрос: мне теперь 100% дадут военный билет или можно ожидать какой-то подлянки от них?
Здравствуйте, если по результатам КМО быдла утверждена категория годности, тогда получите военный билет точно.
100%!!!
А как утверждал, посмотрел просто или на доп обследование и сколько градусов, тоже на кмо отправляют
Если утвердил. Значит дадут военный билет. Но попозже. Но бывают и ситуации когда на КМО повторно посылают делать обследования
Получишь военный билет, Зачислят в запас. Служить попадешь только в случае всеобщей мобилизации.