Когда будут отмечать 1 сентября в школе?

рыжик с енотом Ученик (151), открыт 2 дня назад
в этом году 1 сентября будет в воскресенье. сам праздник будет проходить в воскресенье или его перенесут на понедельник (2 сентября). имеется в виду школьный праздник/мероприятия/линейка
7 ответов
Пчел Шмель Мастер (1812) 2 дня назад
Будете стоять как додики и смотреть на учителей
Arie Benz Просветленный (36394) 2 дня назад
2 сентября линейка будет, на один день меньше в этом году будешь учиться.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (391888) 2 дня назад
На днях попалось в инете письмо министерства с рекомендацией провести праздничные линейки 2 сентября.