Для игр нужно ориентироваться примерно на такую сборку
regard.ru/configuration/2071697/biudzetnyi-pk-dlia-igr У вас оперативная память от дешманского производителя, особенно если это дешёвые аегис. А материнская плата с переплатой за вайфай, его лучше отдельный брать или подключать через кабель, если расстояние позволяет. Видюха - чисто офисная затычка, с которой ваш процессор будет наполовину загружен, вот по ним сравнение
https://benchmark.best/ru/gpu_comparison.html?GeForce_RTX_4060&Radeon_RX_7600&Radeon_RX_6600&GeForce_GTX_1650conf=``````````1650conf3=&yearmin=0&yearmax=0 Корпус любой продуваемый берите, но у вас видеокрта почти не греется.
Материнская плата:MSI B550M PRO-VDH WIFI
Блок питания:DEEPCOOL PF550 [R-PF550D-HA0B-EU] 550 ват
Кулер для процессора:ID-COOLING SE-224-XT ARGB V3
Видеокарта:KFA2 GeForce GTX 1650 X Black
Ссд:512гб
Ххд:500гд
Корпус не знаю какой брать так как впервый раз собираю пк и учусь только цена 55к без корпуса