Deltarune. Управление на WASD
Привет, кто нибудь знает как в deltarune поменять управление на wasd, на стрелках не удобно играть.
Есть ли решение?
Нажав С настройки

Управление

Здесь можно поменять клавиши

В Deltarune на моей памяти есть настройки управления, я так делал.
Это для Undertale надо было отдельный скрипт писать, а сейчас всё проще.
Как только вы попадете в Темный мир, вы сможете сделать перепривязку через меню Config > Controls.
Можно с помощью модификации.
Та там танцы с бубнами нужно делать чтобы поправить. В ютубе глянь