Дадите рецепт вашего любимого салата? с грибами

Морошка Знаток (308), открыт 3 недели назад
16 ответов
кренделечи крендель Знаток (361) 3 недели назад
С грибами все что угодно заходит
тульпа моника Мастер (1785) 3 недели назад
берем сначал укропу потом кошачью жопу 25 картошек 17 мандавошек ведро воды и х уй туды охапку дров и салат готов
рука в говне Мастер (1459) 3 недели назад
Только грибы нужны необычные
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (136163) 3 недели назад
я дать рецепт любимого салата могу, не вопрос. а вот с грибами сами договаривайтесь:)
тертая морковь, чеснок, майонез.
банка красной фасоли, пачка кириешек маленкая , чеснок и майонез.
Федя Зорков Ученик (6) 3 недели назад
оливье без гороха но добавим сырок и грибочки и выглядит вкусно
Не Смерть Гуру (2961) 3 недели назад
картофель, морковь, яйцо куриное, шампиньоны свежие, лук репчатый, огурцы маринованные, сыр, соль, перец чёрный молотый, майонез

https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=142978

куриное филе, шампиньоны маринованные, картофель, морковь, огурцы маринованные, сыр твёрдый, лук зелёный, зелень петрушки, соль, майонез

https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=145380

Зоя Искусственный Интеллект (102005) 3 недели назад
Соленые грибы, лук и сметана))))
Ирина ДобровольскаяМудрец (17817) 3 недели назад
Жаль, нельзя больше лайков поставить.))
Зоя Искусственный Интеллект (102005) Ирина Добровольская, и не говорите)
Ирина Добровольская Мудрец (17817) 3 недели назад
С лесными не делаю никаких салатов. Они перебьют вкус любого продукта. Только шампиньоны и вёшенки. Грибы, маринованные огурцы, лук, отварная курочка, майонез или сметана с горчицей.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (187267) 3 недели назад
Постараюсь запомнить.
Ирина Добровольская Мудрец (17817) Чуб Айс, если есть открытый зелёный горошек, можно чуть-чуть добавить, только совсем чуть-чуть.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (107768) 3 недели назад
Вареный картофель + соленые огурцы + копченая курица + жареные с луком грибы + вареные яйца + свежий огурец + натертый сыр..
*Юля* Искусственный Интеллект (237507) 3 недели назад
Ну, это если вы салат хотите, а не мешанину из несочетаемых продуктов под маянезом ?
Нормальный Оракул (77412) 3 недели назад
Не дам, у меня нет любимого салата с грибами, так как я не из грибного региона.
Елизавета Зуева Ученик (133) 3 недели назад
Куча рецептов, в том числе и салатов, и с грибами вот тут Вкусняшка
Ооочень много всего!
Светлана Бородина Мастер (1270) 3 недели назад
Мне нравится смешать маринованные грибы, варёные яйца, репчатый лук, кукурузу , чеснок и майонез.
Екатерина Конакова Профи (799) 3 недели назад
Красная консерв фасоль + болг перец + жареные грибы с луком + баклажаны + кинза + речтител масло + хмели сумели, красный перец, соль , чеснок, уксус
Регина Ивашова Ученик (120) 3 недели назад
Простой и быстрый рецепт :
Шампиньоны - 200 г
Огурцы свежие - 2 шт.
Яйца - 2 шт.
Масло растительное - 2 ст. ложки
Майонез - 2 ст. ложки
Специи Индана греческая, там сразу кориандр, паприка, куркума, чеснок, все для аромата и цвета.
Соль - по вкусу
Яйца отвариваем, грибы обжариваем, все режем соломкой и все готово.