Почему в данный момент я не вижу смысла жить дальше,и вообще смысла существовать?Постоянные депрессии и разочарования..

Alina.D Гуру (3290), открыт 3 дня назад
...сильная душевная боль..и глаза на мокром месте.
Что у меня в прогностике и когда станет легче ?
Данные 13.08.2001 Крымск, 21:23
10 ответов
Ghost Fox Мастер (1728) 3 дня назад
Тебе нужно найти цель жить. Например, задумайся, что ты оставишь после себя? Какое наследие? Кем тебя запомнят люди, если тебя вдруг не станет? Вот решение этих вопросов, и может стать тебе смыслом жизни!
А насчет депрессий.. С этим может помочь религия. Если ты уже верующий, но это не помогает, поизучай другие религии. Вдруг тебе понравится. И это разбавит серость твоей жизни.
А вообще, один мудрый человек сказал ''Живи каждый день так, будто он последний. И однажды не ошибешься''
Кстати, мне от депрессий помогает музыка и мысли, что кому-то сейчас в сотни раз хуже
Alina.DГуру (3290) 3 дня назад
Одиночество единственная проблема
Ghost Fox Мастер (1728) Alina.D, о дорогая. Да, одиночество может быть крайне болезненным, но порой надо посмотреть с другой стороны. Ты одна, никому не обязана. Никакой ответственности перед кем-то. Многие отдали бы всё, что бы остаться одному. Ведь порой, одиночество из проклятия, может стать подарком. Но не думаю, что мои тирады тебе помогут. А потому, тебе нужен парень. Ну или питомец. В общем тот, кто составит тебе компанию. Тот кто будет рядом. Кого можно любить и с кем можно дружить
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (276009) 3 дня назад
Врожденная склонность к депресняку и унынию. Примерно через годик будет роман с человеком издалека, возможно, иностранцем. Станет веселее.
AAA Оракул (53239) 3 дня назад
подкину транзитов. гео- гелиоцентрхоть 3 июля юпитер по луне, видимо сопутствующие аспекты выводят всё в обостренные переживания
скоро в прогрессии луна-асц
31.07.2024 14:47 транзит мидпойнт сатурн/плутон по урану натал
Милая Л Мастер (2031) 3 дня назад
Вы одиноки. В этом проблема. И она идёт из детства
Alina.DГуру (3290) 3 дня назад
Я всегда была одинока, и в детстве, и сейчас, и всю оставшуюся жизнь буду. Другого не дала судьба
Милая Л Мастер (2031) Alina.D, всё можно изменить
Светлана Астролог Мастер (1456) 3 дня назад
Это Сатурн ходит по ASC до конца года. С 2025 станет полегче. Сатурн дает депрессию, ощущения, как будто бетонной плитой придавило. Он еще напрягает У8 Марс - следите за здоровьем и исключите экстрим, травмоопасный период почти до конца февраля 2025
Returno Мудрец (11817) 3 дня назад
да ладно, всё наладится, тебе всего 23 года, всё ещё впереди.
у меня так же было, главное найти себя.
у меня, то же ни кого нету,
Alina.DГуру (3290) 3 дня назад
Я не знаю кто я и не знаю что мне надо...
Александр Рудник Оракул (54597) 3 дня назад
Посмотреть на рунах?
Alina.DГуру (3290) 3 дня назад
Да, помогите, раз человеку плохо!
Александр Рудник Оракул (54597) Alina.D, по ответу могу сказать что вам видимо нравится внимание других, тоесть состояние жертвы. Какие отношения были у твоих родителей?
DS Евмений Мудрец (17002) 3 дня назад
Видимо не в том смысл ищете.

Мои мысли по теме -здесь
https://dzen.ru/a/ZaK65h0qSEdOT7Kj

Помоги Вам Бог!
Alina.DГуру (3290) 3 дня назад
Смысл ищу в том чтобы не быть одинокой...но никому не нужна
DS ЕвменийМудрец (17002) 2 дня назад
Богу как минимум, нужны, иначе не родились бы.

И с Ним никогда одинокой не будете, и Он Сам пошлёт в Вашу жизнь тех кто Вам нужен с Его точки зрения.
ᙢɣ ₲ᚱ∀℣ℰ Мастер (2073) 2 дня назад
Я всегда буду с тобой(
Alina.DГуру (3290) 1 день назад
Прости, Даня. У меня кое кто появился...и я обещала ему прервать со всеми какое либо общение и отношения...и он в свою очередь сделал то же самое... очень жалко, что мы далеко живем с тобой (

Ты тоже будешь всегда в моем сердце...я тебя никогда не забуду ?
AVATAR25 Искусственный Интеллект (240416) 1 день назад
2025 год порадует, не унывай!
Alina.DГуру (3290) 1 день назад
Дожить бы до него и не сойти с ума.
Какие прогнозы в 2025?