Потерял карту сбербанка

Марлена Гаврилова Ученик (200), открыт 3 недели назад
я потерял карту сбера, потом заметил, что там сменили номер в лк, спустя какое-то время я удалил приложение, так как нужно было свободное место на телефоне, потом снова скачал и понял, что я дебил и не смогу зайти уже, так как нет доступа ни к карте, ни к номеру. сегодня подходил в офис сбербанка, у них не работала программа, поэтому сказали завтра подойти, тк я еще и кодовое слово не помню. сказали, что восстановят доступ и поменяют кодовое слово, вывести деньги(в случае если они там остались), а перевыпустить только через месяц. вопрос в том, смогу ли я снять деньги завтра?
5 ответов
Oma Мастер (1170) 3 недели назад
Да. Закажите карту "Моментум" они в отделении должны будут сделать вам её сразу.
vladimir ivanovИскусственный Интеллект (144683) 3 недели назад
У СБЕРА ее нет.
Oma Мастер (1170) vladimir ivanov,
Не Смерть Гуру (2961) 3 недели назад
сменили номер в личном кабинете?у тебя что мобильный банк отключен?скупой платит дважды.можно попробовать позвонить на горячую линию сбербанка,сказать переведите на оператора чтоб они карту заблокировали.есть карты моментальные.
Марлена ГавриловаУченик (200) 3 недели назад
к сожалению был отключен(
я им особо не пользовался, поэтому отключил из-за ненадобности. можешь подсказать как он в этом случае смог бы мне помочь?( на будущее)
Не Смерть Гуру (2961) нужно включать мобильный банк 60 рублей в месяц погоды не сделают.зато вот теперь у тебя проблемы.когда карта привязана к телефону НЕВОЗМОЖНО зайти в личный кабинет без подтверждения по смс.
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (144683) 3 недели назад
Надеюсь, заблокировал. А деньги сними в кассе со счета.
Марлена ГавриловаУченик (200) 3 недели назад
заблокировал, просто дело в том, что я не уверен смог ли мне отдать деньги, ведь по факту у меня никакого доступа нет к карте
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (144683) Марлена Гаврилова, В кассе СО СЧЕТА!!
Рау Ma Ученик (6) 3 недели назад
Заблокировать и всегда ставить графический ключ