Что значат цвета гильз дробовика?

ライアン ゴスリング Ученик (96), закрыт 1 месяц назад
Видел в моде на сталкер, что гг заряжает патроны с дробью красного цвета, жекан - синего. А что значат другие цвета?
Лучший ответ
Сергей Шпынков Оракул (75081) 3 месяца назад
Практически - НИЧЕГО. Просто для удобства самому можно подобрать цвет гильз и снаряжать определёнными снарядами (№№ дроби и картечи, ...) чтобы не путать в спешке при перезаряжании.
Остальные ответы
Александр.нет Оракул (66733) 3 месяца назад
Что хочешь, то и назначь. Главное не забыть потом...
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (118823) 3 месяца назад
Для удобства на охоте, когда некогда бирки рассматривать.
Олег Оракул (88658) 3 месяца назад
не знаю как другие -
я цвет использую для обозначения какой номер дроби