Голосование за лучший ответ
EMINEM
5 месяцев назад
Вот он типичный пользователь айфона. Копил, купил, уронил своё сокровище - разнылся. Всех на уши поднимет, лишь бы ему его помойку вернули. Небось ещё и курьером работаешь, нищета блохастая?
Другое дело андройд - для умных людей, для тех кто хочет получать максимум от жизни.
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ
5 месяцев назад
*Второй раз уронил* ну хоть после второго раза усвоили урок? Поздравляю, кое чему Вы научились. С Вас цена ремонта этого девайса (да да, уроки платные)
Да и вообще, ставить туда телефон - хреновая идея. Слишком сильные вибрации, которые могут угробить камеру...
Т.е, даже если бы то крепление было целым и телефон хорошо держался, в любом случае это не очень хорошо.
Компенсировать МТС Вам ничего не будет. Он ответственности за это не несёт.
Ирина Барон
5 месяцев назад
Гарантия есть? Могут взять в гарантийную мастерскую и починить бесплатно. При условии,что есть чек, коробка.
Лично сдавала Ноутбук, в Москве.
А у другого парня без коробки вообще не приняли.
У меня Нокиа-неубиваемый. И роняла много раз и на батареи был, горяченной и в воде. Даже в химии. Только купила новую батарейку.
Надо мной ржали. За батарейку больше отдала, чем новый телефон стоил.) Зато-ностальгия.)
Мусочон НазаровУченик (109)
5 месяцев назад
Блин. Не знаю. Но скорее всего должно быть так как 15про макс.
Покупал с мегаматюркета
А так я очень надеюсь что сделают
В качестве компенсации можно все 100% стоимости вернуть?
Мне их ремонт абсолютно не интересен
Пожалуйста дайте информацию
Пока я с самокатом и на месте нахожусь
Бордюр был не высоким 3м максимум