Голосование за лучший ответ
Роман Никитин
4 месяца назад
Здравствуйте Олеся.
Знаю один старинный рецепт Еше от наших предков. Это средство не только с волосами поможет,но и маска для лица. Средства очень Чудодействуещие. Слушайте.
Нужна свежая сперма Мужчины. Молодого и главное с хорошими генами. Ну типа красив, мужественны, высоки с голубыми глазами.
Моешь голову каждый день спермой, можно добавить какой-нибудь ополаскиватель для волос. Помассировать хорошо голово и нежные волосы. Ну и соответственно маска для лица. Так берётся свежая сперма и делается маска, ну примерно 15-30 . Смываешь хорошо тчательно. Каждый день и желательно утром и вечером перед сном ,через три четыре дня вы удивитесь и будите Меня ещё благодарить.
Желаю удачи. Всего хорошего, пока пока