Посоветуйте,пожалуйста, бальзам для укрепления волос

Олеся Сазонова Ученик (114), открыт 3 недели назад
7 ответов
Тугарин Змей Мастер (1359) 3 недели назад
Хэйд Ин шолдерс, перхоть вся пропала
Раф Гуру (4476) 3 недели назад
щас лето обыкновенный лопух выжимаешь сок и моешь им голову
Роман Никитин Ученик (100) 3 недели назад
Здравствуйте Олеся.
Знаю один старинный рецепт Еше от наших предков. Это средство не только с волосами поможет,но и маска для лица. Средства очень Чудодействуещие. Слушайте.
Нужна свежая сперма Мужчины. Молодого и главное с хорошими генами. Ну типа красив, мужественны, высоки с голубыми глазами.
Моешь голову каждый день спермой, можно добавить какой-нибудь ополаскиватель для волос. Помассировать хорошо голово и нежные волосы. Ну и соответственно маска для лица. Так берётся свежая сперма и делается маска, ну примерно 15-30 . Смываешь хорошо тчательно. Каждый день и желательно утром и вечером перед сном ,через три четыре дня вы удивитесь и будите Меня ещё благодарить.
Желаю удачи. Всего хорошего, пока пока
Раиса Раиса Мыслитель (8401) 3 недели назад
К эндокринологу, терапевту и дерматрлогу: они направят на анализы для, выяснения причины выпадения волос.
evtv Мастер (2340) 3 недели назад
Бальзам от Herbal Essences. Бальзамы без силиконов эффективные и качественные.
Малькова Светлана Мудрец (10138) 3 недели назад
KНа укрепление лосьон такой очень хороший. Укрепляющий лосьон SCALPEGO DENSIFYING LOTION 150ml
Юлия Казанцева Профи (914) 1 неделю назад
Не бальзам, а маску посоветую Реаниматор от Лошадиной силы, укрепляет волосы и помогает увеличить их в объёме. Голову прям хорошо с ней печёт.)