Получиться ли таким дрова колоть деревья рубить?

Дура . Гуру (4500), на голосовании 9 месяцев назад
Он 1930 года может 1920
Голосование за лучший ответ
Владимир Макаров Гуру (2734) 10 месяцев назад
Получится
Дура .Гуру (4500) 10 месяцев назад
Не переломиться? Не сломаеться?
Владимир Макаров Гуру (2734) Дура ., да норм будет
ArthurMorgan Мастер (1014) 10 месяцев назад
Получится, но думаю тебе стоит его сохранить
Дура .Гуру (4500) 10 месяцев назад
Не переломиться? Не сломаеться?
a v Искусственный Интеллект (307499) 10 месяцев назад
Теоретически что-то порубить можно. А вообще это декоративное изделие, а не рабочее.
Дура .Гуру (4500) 10 месяцев назад
Это пожарный топор ;(
Для немецких пожарников1930
a v Искусственный Интеллект (307499) Дура ., Не просто пожарный, а парадный пожарный топор. О чём я и говорю - декоративное изделие.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (229590) 10 месяцев назад
Зачем красивую вещь портить? Бензопила:"Дружба", топор, пила, колун, пенёк.
Прадед только дрова из берёзы признавал. Для русской печи, Буржуйке,бани, самовара-щепочки.
Ванятка Оракул (59121) 10 месяцев назад
Дрова колоть не получится, только тонкие ветки срубать. Тут колун нужен. Насчет деревьев, а не кустов с тонкими ветками, тоже сомневаюсь.
Евгений Ш Просветленный (44435) 10 месяцев назад
Похоже сувенир. Дрова колют колуном , а не топором