Можно перестать сидеть в интернете, тратя электричество и пойти спать?

Тэд Пихтович Ученик (183), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
RADFORD group Brend Мыслитель (6024) 2 месяца назад
Иди спи, я разрешаю.)
Тэд ПихтовичУченик (183) 2 месяца назад
спасибо добрый человек.
RADFORD group Brend Мыслитель (6024) Тэд Пихтович, со спокойной совестью и душой, отдыхай, мой далёкий и незнакомый друг.)
Остальные ответы
ŇΔV€ŘØŇ Мудрец (11106) 2 месяца назад
Лучше иди на работу устройся, деньги хотя бы будут
Кост Алекс Ученик (212) 2 месяца назад
Подумай о том как ты завтра плохо встанешь будешь зевать как кабачок . Постели кровать включи колыбельную успакойся
hatherh haethe Знаток (266) 2 месяца назад
Разрешено поспать 5 часов проснёшься раньше десять ударов плетью