Значит я могу устроиться по совместительству?

Мая Сиренива Ученик (200), на голосовании 6 месяцев назад
У меня есть основная работа, но я хочу устроиться по совместительству оператором колл-центра из дома. Я несовершеннолетняя, мне 17 и я хочу уточнить.

"Повторим, что работа по совместительству запрещена:
лицам в возрасте до 18 лет на тяжелых работах, работах с вредными и (или) опасными условиями труда, если основная работа связана с такими же условиями;"

По вот этому тексту, я всё таки могу устроиться на эту работу по совместительству, ведь работа оператором колл-центра не связана с опасными, вредными условиями?
Голосование за лучший ответ
Пошарпанная черепица Мыслитель (8576) 7 месяцев назад
хоть на 5ти работай, по факту всем пофиг
Мая СирениваУченик (200) 7 месяцев назад
Только, вот в чем проблема. Опеке не пофиг. Оно часто проверяет моё место работы и условия труда ?‍♀️
Не знаю, почему они так зациклились на мне...
Забортомжизни Оракул (68379) 7 месяцев назад
оформляйся уже, главное - не более 20 часов в неделю
Спасибо, вы развеяли мои опасения. Просто боюсь меня опять мурыжить будут?‍?