Посоветуйте сайты/приложения, в которых можно поизучать английскую грамматику и повыполянть задания на проверку.

Настя Ученик (128), на голосовании 3 месяца назад
Не обязательно, чтобы это было в одном приложении или сайте. Под заданиями на проверку я имела в виду возможность на оперелённые темы попроходить задания.
Голосование за лучший ответ
Sushi Corki Inc. (no pitsa) Мыслитель (7719) 4 месяца назад
Гугл, нет другого места где ты можешь выбирать конкретнее, может только на профессиональных платных курсах