Где искать главную проблему жизни в натальной карте человека?

Dagaz Ученик (190), на голосовании 3 месяца назад
Вопрос в заголовке. И можно ли в принципе так рассмотреть натальную карту?
UPD: Речь СТРОГО про Западную Астрологию. С Джьотиш в этом смысле все понятно.
Голосование за лучший ответ
AAA Оракул (54401) 4 месяца назад
цмсс
DagazУченик (190) 4 месяца назад
что?
AAA Оракул (54401) .
Космос Оракул (68660) 4 месяца назад
Нужно смотреть всю карту на повреждения.
DagazУченик (190) 4 месяца назад
Т.е. главная задача жизни человека с точки зрения Западной Астрологии - это проработать поврежденные области?
Космос Оракул (68660) Dagaz, нет никакой задачи по астрологии. Есть задачи, которые Вам предписали ваши создатели. Эти задачи видны по карте. Если человек хочет жить нормально, он и без карты думает о своих недостатках, замечает их и работает над собой. Карта помогает выявить эти недостатки.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255650) 4 месяца назад
Смотреть расположение Восходящего и Нисходящего Лунных узлов. Если не развиваться по Восходящему Лунному узлу - проблем не избежать.
DagazУченик (190) 4 месяца назад
Это понятно, но меня скорее интересуют проблемы врожденные, т.е. те с которыми человек пришел в этот мир ещё до того как в принципе обрел возможность развиваться или нет по Сев.Узлу.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255650) Dagaz, таких качеств может быть очень много:
  1. Расположение планет в падении, в изгнаниии
  2. Расположение планет в домах "болезней": в 6, 8,12
  3. Напряженные аспекты от планет
DagazУченик (190) 4 месяца назад
Понятно, спасибо.