Где искать главную проблему жизни в натальной карте человека?

Dagaz Ученик (180), открыт 3 дня назад
Вопрос в заголовке. И можно ли в принципе так рассмотреть натальную карту?
UPD: Речь СТРОГО про Западную Астрологию. С Джьотиш в этом смысле все понятно.
4 ответа
AAA Оракул (53242) 2 дня назад
цмсс
DagazУченик (180) 2 дня назад
что?
AAA Оракул (53242) .
Космос Просветленный (47025) 2 дня назад
Нужно смотреть всю карту на повреждения.
DagazУченик (180) 1 день назад
Т.е. главная задача жизни человека с точки зрения Западной Астрологии - это проработать поврежденные области?
Космос Просветленный (47025) Dagaz, нет никакой задачи по астрологии. Есть задачи, которые Вам предписали ваши создатели. Эти задачи видны по карте. Если человек хочет жить нормально, он и без карты думает о своих недостатках, замечает их и работает над собой. Карта помогает выявить эти недостатки.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (240416) 1 день назад
Смотреть расположение Восходящего и Нисходящего Лунных узлов. Если не развиваться по Восходящему Лунному узлу - проблем не избежать.
DagazУченик (180) 1 день назад
Это понятно, но меня скорее интересуют проблемы врожденные, т.е. те с которыми человек пришел в этот мир ещё до того как в принципе обрел возможность развиваться или нет по Сев.Узлу.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (240416) Dagaz, таких качеств может быть очень много:
  1. Расположение планет в падении, в изгнаниии
  2. Расположение планет в домах "болезней": в 6, 8,12
  3. Напряженные аспекты от планет