Цены на продукты были ниже в 2008г в России? Просто помню как многие набирали на праздники огромные продуктовые

ТоЛПА всегда ПРЕДАСТ Мудрец (12764), на голосовании 1 месяц назад
Корзины, очень много было алкоголя, говорю про город который в 200км от мск перед НГ, щас мне кажется поменьше?
Голосование за лучший ответ
Андрей Скворцов Ученик (222) 2 месяца назад
Да, но и рубль был дороже
Не СмертьГуру (3382) 2 месяца назад
рубля нет как валюты,есть билеты банка.это нефть была дороже
a v Искусственный Интеллект (298698) Не Тис, В декабре 2008 года нефть стоила меньше 34 баксов за бочку. Сейчас - больше 80.
Не Смерть Гуру (3382) 2 месяца назад
конечно ниже
a vИскусственный Интеллект (298698) 2 месяца назад
Тут не хватает таблички со средней и минимальной зарплатами
Иван Иванов Гуру (3836) 2 месяца назад
Меньше конечно. Но корзины как набирали так и набирают.
a v Искусственный Интеллект (298698) 2 месяца назад
Цены были ниже. При средней на 2008 год зарплате около 17 тыс. руб. и минималкой 2300.