Что на баранов действует раздражающе аналогично тому, как на быка - красная тряпка матадора(тореодора)?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (176022), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Marisshh Профи (956) 4 месяца назад
На быков не действует красная тряпка - это миф
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (176022) 4 месяца назад
На них действует размахивание ею. А цвет действует на людей - любителей этого живодерского и садо-мазовского действа. Цвет крови больше всего возбуждает именно людей с садистскими наклонностями. На животных действует не цвет, а запахи и движения
Дмитрий Романов Знаток (408) 4 месяца назад
Таджики узбеки татары и другие чурки
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (138397) 4 месяца назад
Попробуйте у барана спросить.Так-то,тварь довольно тупая и врезать рогами может и без особой причины.
Андрей Супрунов Мудрец (11918) 4 месяца назад
Ну на быка цвет не действует, а вот бараны слишком тупые животные, так что на них действует страх перед хищником.