Хирон квадрат Венера в натальной карте что даёт?

няшка милашка Ученик (34), закрыт 1 день назад
В интернете немного инфы нашлось(
Лучший ответ
Кастор Мастер (1363) 2 дня назад
Хирон квадрат Венера - периодические сомнения в собственной привлекательности и своём обаянии, влюблённости в неподходящих людей и дальнейшая ментальная боль из-за этого.

Неумение находить ключи, подходы к партнёрам, мимикрировать под них правильно (при гармоничном аспекте - всё было бы наоборот), уязвимость и раны препятствуют выходу чувств и поиску красоты, возможно наличие гендерных особенностей и телесных дефектов.

Проблемы с выбором, выбирает неподходящий объект для симпатии и сам же страдает из-за этого, но делает вид, что это не так. Неуверенность в том, что заслуживаете любви, но и неудовлетворенность при получении благ: они никак не излечивают рану.

Не очень ладится личная жизнь, негармоничность, неуравновешенность в отношениях, отсутствие баланса и трудности в принятии собственных недостатков
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (240416) 1 день назад
Человек не умеет находить подходы, "ключики" к любимым людям. Надо учиться.
няшка милашкаУченик (34) 1 день назад
Как же не хочу учиться!!! Общаться не умею(
AVATAR25 Искусственный Интеллект (240416) няшка милашка, Здесь нужно найти человека, у которого между этими планетами - тригон или секстиль и понаблюдать за ними в этом плане и затем самому скопировать их поведение. Так раз за разом, придет понимание. Дешево и сердито. А лучше напроситься к ним в приятели и почаще общаться.