Как в apple music слушать новые треки артистов, которые запретили их в рф?

Диана Сарычева Ученик (153), на голосовании 2 месяца назад
например у билли айлиш альбом вышел, мне он нравится, но никакой сервис так не отвечает моим запросам, как эппл музыка, хотелось бы там слушать, можно как-нибудь обойти их запрет? впн не помогает
Голосование за лучший ответ
David Beckcum Мастер (1813) 3 месяца назад
Придётся с инета качать
Иван Мастер (1923) 3 месяца назад
Лучше воспользуйся Яндекс Музыка
Диана СарычеваУченик (153) 3 месяца назад
мне она не нравится
Иван Мастер (1923) Диана Сарычева, ну тогда VK MUSIC
Максим МамонтовЗнаток (338) 3 месяца назад
в яндекс музыке нет ничего, даже то что было выпущено до ухода лейблов (я про некоторых исполнителей)
Максим Мамонтов Знаток (338) 3 месяца назад
можно перейти на другой регион, но для этого подписка должна быть отменена. Так же потребуется валюта региона, которую можно купить на apple счет в интернете