анннна
(91),
на голосовании
9 месяцев назад
подскажите можно ли читать "Молчание ягнят" не читав остальные книги про Ганнибала? хочу прочитать, но остальные книги про Лектера не хочу читать, просто нет желания конечно все это при просмотре всех фильмов и сериалов про Ганнибала
Книга "Молчание ягнят" была написана как самостоятельное произведение и изначально не подразумевала никакого продолжения. Вполне можно на ней остановиться.
хочу прочитать, но остальные книги про Лектера не хочу читать, просто нет желания
конечно все это при просмотре всех фильмов и сериалов про Ганнибала