Какой опыт получаешь когда ставят получать удары?

the chopin Ученик (246), на голосовании 3 месяца назад
Может быть это нормально и я просто зажрался, но чему ты обучаешься, когда тебя ставят как грушу для битья и ты должен терпеть удары соперника?
Первое занятие в боксе
Голосование за лучший ответ
Ucaze Мастер (1193) 4 месяца назад
Для противника это делают, чтоб он потренился, а потом ты будешь так же
время песок - время вода Просветленный (25805) 4 месяца назад
ударный )) . важен не опыт а понимание что тебя ждет в будущем и надо ли оно тебе ))

опыт дело наживное .
Андрей Жиглин Просветленный (33592) 4 месяца назад
Удары куда именно? Если по голове, как грушу, то это статья 115 Уголовного Кодекса (Побои), а если по корпусу, то это "набивка", она служит для получение навыка правильной группировки при получении удара. Только набивку ставят далеко не в первые занятия, сначала обучают этой группировке, затем постепенно развивают с ударами. Что-то у вас с тренером не то.