Что означает Северный Узел в Деве в 6 доме?

Планета Планеты Ученик (2), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (240416) 1 день назад
Это значит, что развитие идет через работу, связанной с цифрами, расчетами, педантичностью.
Остальные ответы
Елизавета Беспалова Знаток (267) 2 дня назад
Интересно в жизни блох подковывать. Это значит что судьба вам доверит что-то сделать в этой мире и этой жизни)) Ось узлов касается 12 и 6 секторов гороскопа. Духовная работа над собой - принесет чувство удовлетворения в жизни. Задача вообще стать более правильным и здоровым.Ну и плюс рабочим специалистом если там и планета какая есть рядом