Хром 32 бита проблема (Win 7)

у меня 32 битная виндовс на старом ПК, как установить хром на эту 32 битную систему? при инсталляции пишет не является приложением Win 32. или вы можете посоветовать альтернативные браузеры, потому что интернет експлолером пользоваться невозможно почти

так не поддерживается наверное новые версии браузеров
старые может и установишь - но тоже с ограничениями

Supermium попробуйте.
Свободный браузер с открытым исходным кодом, созданный на базе браузера Chromium. Особенностью браузера является поддержка старых версий операционной системы Microsoft Windows начиная с Windows XP SP1 пользовательской линейки и Windows Server 2003 SP1 серверной линейки. В будущем планируется добавить поддержку Windows 2000.
Существуют 32-разрядная и 64-разрядная версии браузера.
Браузер поддерживает вход в аккаунт Google и синхронизацию настроек и расширений с Google Chrome

Просто надо как минимум уже на винду 10 переходить потому что всё уходит с 7 винды